The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » История гильдии » История


История

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гильдия "Братство Стали" появилась на сервере Ривера как противовес гильдии орды "Анклав", на тот момент самой многочисленной и организованной гильдии сервера. Цель нашей гильдии было создание некоего немногочисленного братства которое могло бы противостоять любой другой гильдии. Главной особенностью гильдии была её немногочисленность (количество постоянных членов гильдии не превышало 50 человек), сплоченность и профессионализм (пряморукость) игроков. За время существования гильдии (около полугода) через наши ряды прошло порядка 300 человек и в гильдии остались только самые "отмороженные" игроки.

Хотя про многочисленность на данный момент на Аутленде говорить рано, думаю мы будем придерживаться исторических принципов Братства и будем добиваться своего не количеством а качеством.

Отредактировано NachalniK (2007-11-14 17:38:08)

0

2

NachalniK написал(а):

Чего так не до лирики?? на старом форуме была душевная история) :)

0

3

Дело в том, что я уже 2 дня прихожу с работы с кипящим мозгом + мы ещё занимаемся с Жменей порталом нашей локалки, поэтому моему мозгу совсем плохо :)
Завтра приеду с учёбы и всё напишу + выложу раритетные скрины ;)

0

4

написал историю, подробности будут позже :)

0

5

Хех скоко не предлогали устраивать тренировочные бои  стоко же раз на них благополучно забивали=)
Хотя согласен проводить их НАДО и даже НЕОБХОДИМО!!!!!

0

6

На данный момент гильдия цветёт и развивается,что очень сильно радует.
Хочется определится кое с чем,а именно :
Guild Master - Euron
Консулы (Зам.ГМа) - Bloodseeker,Galasis,Ramzes,Nameless,Extremator.
Генералы - Stels,Loka,Venom,Rikiji.

Мне кажется нам стоит добавить несколько ГЕНЕРАЛОВ,ибо сами не успеваем следить за всем.
В обязаности ГЕНЕРАЛА входит:
-приём людей,желающих вступить в клан.
-следить за порядком во время игры,чтобы в гильд чате не было флуда,матов и беспорядка.
-помощь игрокам более низкого  лвла.
(ну и самые элементарные мелочи,подписывать Note в списке гильдии и т.п.)

Мне кажется стоит провести голосование и чтобы согильдейцы сами решили,кого из офицеров можно повысить до генерала.Я думаю ещё 3ёх генералов нам хватит.

Вот люди,как мне кажется заслуживающие повышения:
-Psionik
-Лена
-Оля
-Devil
-Sadovnik

Если народ заинтересуется,можно создать опрос и что бы люди выбрали сами 2ух или 3ёх человек,которых следует повысить.

Отредактировано PITBULL (2007-12-14 00:55:39)

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » История гильдии » История