The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Правила » Правила в игре


Правила в игре

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

ПРАВИЛА НАШЕЙ ГИЛЬДИИ

ПОВЕДЕНИЕ В ГИЛЬДИИ:
1. Хотя у нас демократия - уважать старших по званию.
2. Смотреть в подписи, прежде чем чтонить сказать.
3. Мат приемлем только в виде эмоций (типа "нихуя себе!..."). При беспорядочном употреблении мата в гильд-чате - предупреждение. 3 предупреждения - распрощаемся.
4. Помогать согильдийцам, особенно маленьким (по лвл в смысле).
5. Ходить в рейды, даже если вам в конкретном данже ничего не надо.
6. Когда собирается рейд писать РЛ на вопрос "Кто идёт?" - "Я иду/не иду"
7. Если начинается конфликт и всё это происходит в гильд-чате - кикаю обоих без разговоров. Когда остыните приму снова.
8. Нытье типа: ну давайте сходим... мне на этого нада а не на того не приветствуется. Все будет, но не сразу.
САНКЦИИ: понижение в звании, записи в заметку; будет много записей - распращаемся.

ПОВЕДЕНИЕ В РЕЙДАХ:
1. Если вы АФК - предупреждайте РЛ. Если когда вы АФК и сажаете другого человека, убедитесь что он не наделает глупостей, наделает - виноваты будете Вы.
2. Следовать указаниям РЛ, никакого самодурства. Если игрок не понимает - кик с рейда.
3. Если есть проблемы с делёжкой шмота - РЛ делит шмот.
4. Приоритет в шмоте у игроков с единственным чаром. Твинки одеваются во вторую очередь.
5. Слутил не своё: 1й раз - кик с рейда, 2й раз - распращаемся.
6. Если игрок "запорол" лут (ушёл когда завалили босса, а стоял групп лут и всё пропало) - следующий рейд идёт без шмота.
7. В рейды ходим только своей гильдией.
САНКЦИИ: своими косяками в рейдах Вы роняете свой авторитет, выкидываетесь с рейда и остаётесь без шмота.

ПОВЕДЕНИЕ В ПВП:
1. Уважать противника. Если даже он криворукое нубило - не говорите ему об этом.
2. Уважать гильдии Альянса. Пока у нас не лайкофф воздержитесь от оскорблений.
3. Решили пообщаться с Аленями во время рейда - кик из рейда + замечание в заметку.
4. На БГ читаем что пишут в чат. Коорденируемся, а не бегаем как стадо баранов.
САНКЦИИ: это ваше дело получать удовольствие от игры или нет. в крайнем случае с вами никто никду не будет ходить и в итоге мы распращаемся.

Правила будут дополнятся по мере возникновения проблем.

ВОПРОС: нужен ли нам гильд-банк, если да, кто им будет заниматься?

Отредактировано NachalniK (2008-02-25 13:51:48)

0

2

Я могу помочь с гильд банком.
Надеюсь что в конце месяца наконецто поставлю адсл анлим,поэтому времени в игре буду проводить больше.

0

3

Дополнения к правилам.
1. Если вы прострали рейд, то нечего ныть в чат: "Ну давайте ещё раз сходим..." Все мы люди и устаюм точно так же как и все.
2. Если сказали что не пойдём никуда, т.к. нет народу для рейда - нечего спамить личку ГМа и Консулов.
3. Создам звание типа "Провинившийся" для отбывания временного наказания. В нём будет отключено всё, даже гильд-чат. Те, кто не понимает словами будут отмокать.
4. Чары до 50 лвл (т.е. звание Воин) кикаются после двухнедельного отсутствия в игре. Остальные через месяц.

Отредактировано NachalniK (2008-03-03 14:19:14)

+1

4

Все мы люди и умеем говорить на русском языке,если вы куда то уезжаете - сообщите.
Если не можете зайти в ВоВ,пишите на форуме мне в личку,или в асю.

0

5

Короче мое предложение:
1) ОДИН ГМ (Егор))
2) один, максимум два зама Гма
3) консул?? кто это такой? типо советника..накер убрать оставить тока генералов (2шт)
4) остальные воины, мульты твинки, офицеры те кто давно в гильде
5)Этого достаточно для принятия, исключения из гильды
6) Определится кто в основном РЛ, если я рл значит меня хоть немного должны слушать если меня никто не хочет слушать и на мои замечания игнор, то это проблемы того кто не слушает, Вова можешь обижаться сколько влезет, но на мое замечание некер говорить про свою "особенность" это смешно... я из-за сплошного флуда не вижу что говорят присты, а если хотите на 20% просрать босса то флажок в попу, мне уже заепало два часа сборов а потом нерасбериха в рейде

Отредактировано Galasis (2008-03-10 01:13:39)

0

6

оставлю так как предложил Тоха.

0

7

Когда я рейд вожу,почему то всё норм.
Присты молчат.
И всё почему всё равно норм.
Поэтому не надо мне рассказывать,какой РЛ хороший,а какой плохой.

0

8

Опять же,Тоха предложил потому что он будет Зам.ГМа,а на остальных ему похуй,то что начнётся нытьё изза званий и прочая херня.

0

9

ДОМ-2... детский сад... нет слов.... я плакаль....  :writing:  :cool:

0

10

Да мне похуй на зам гма..я когда даже был в консулах тока имена проставлял в никах, всю лабуду с принятием и киканьем в гильде принимал ты Вова я всегда отмалчивался ибо мне реально срать на внутрение срачи когда не могут нормально поделить шмот или не поделили место в рейде. А по поводу ведения рецйдов ты сам кикал народ за флуд в рейде и некер мне тут выписывать кренделей как я рейд вел. p.s. я никогода не торговал табличкой "браство стали" в отличии от некоторых.

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Правила » Правила в игре