The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Новости » Outland.in вымирает...


Outland.in вымирает...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Сервер вымирает - это факт, причём печальный... У нас в локалке поставили серв, пока гамаю на нём... на аутленд.ин возвращаться не хочется... Периодически буду появляться на нашем форуме... ;-)

0

2

Ппц :)
Спасибо всем за веру в проект :)

0

3

Хмм меня это тоже напрягает... тупо заходишь на сайт смотришь онлайн из которого 80% алых 20% хордов, из которых нету даже половины наших это напрягает. Я и так старался в свое время привести на серв больше народа, но это дело не спасло). Мне кажется жизнь проекта скоро накроется т.к. глава этого проекта гс. Край забил на него по некоторым причинам, а признаться в этом или не хочет или боится (имхо). В общем я для себя решил (осталось подбить пару человек) и валить после летней сессии на оффу, туда куда я уже уходил, но вернулся ибо было скучно играть без старых товарищей). У меня сейчас не так много времени как хотелось, и если проводить это время в игре, то максимально с пользой и удовольствием от нее. В общем я для себя решил, единственое в чем я тока не знаю так это время ухода (или август или сентябрь) Надеюсь что со мной уйдут играть те кто играли со мной по старому братсву))

0

4

стоять! куды собрался? меня тоже парит online!
куды уходишь??

+1

5

предлагаю на евро всей гильдой!!!
я за и куда угодно за вами!!!
прикипел я к вам за время игры!!

0

6

Я не знаю,Я никуда не собираюсь.
Даж если все уйдут я останусь.
Я предожил одному человеку свою помощь,я знаю что она лишней не будет поэтому я с проектом до конца.

0

7

На Молтен Кор нада..если там еще пускать будут

0

8

Сейчас пока что играю на внутреннем серваке своего провайдера, до лучших времен..и вообще у игрока пираток WoW два выхода 1й это реал с полной забивкой на ВОВ в целом) и второе на официалку WoW) Я предлагаю в августе или сентябре рвануть всем желающим на серв оффы. Т.к. я поиграл за несколько недель на нескольких пиратках..везде полное Г... А на офе я хочу видеть всех вас) Егора увижу в мае у себя и поговорю на эту тему)

0

9

sori 4to transom,
to Galasis na kakoi, na evropu ili RU??
to Pitbull ya toge ho4u ostatsya, serv o4en horoshii!!!

0

10

Серв из конфетки превратили в говно. Я на внутреннем играю там и то получше будет

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Новости » Outland.in вымирает...