The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » И ещё раз про рейды


И ещё раз про рейды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Сегодня зашли в БТ, попробовали бить Кеведку - босс стал как на оффе (хотя дмг с кастов нада проверить...). Поэтому если услышу нытьё типа давайте в БТ с онлайном 5-10 70х - кину предупреждение, будет 3 штуки - я хз с кем выбудете ходить без нашей гильдии.

2. За любое нытьё буду делать то же самое, что и в пунктие 1.

3. Кто будет тупить в рейдах (чаще всего не видеть что пишет РЛ и заниматься самодурством) - последствия пункта 1.

Теперь конструктив: предлагаю собрать норм рейд (15-20 однооконных человек) и норм пройти БТ. Теперь это намного интереснее.[/b]

Отредактировано NachalniK (2008-03-24 23:10:49)

0

2

за но когда???
половина до вечера в универе, другие вечером не смогут...

0

3

Я за БТ,в принципе могу в любое время.
Танки есть,холи присты,рестор шамы тоже есть.
ДД докуя.
Пройдём как нехер делать :)

+1

4

Проблема в том что трудно собрать в определеное время такой онлайн. я помню только несколько раз когда онлайн был 20+ в среднем в выходной день можно увидеть 8-10 хаев. Также есть проблема с некоторыми игроками (РЛы меня поймут) которые дико тупят и не всегда читают чат. Также нада что то придумать с афкашниками, я сам понимаю что иногда надо отойти между боссами или еще куда нить, но надо и предупреждать норм.

0

5

били креведку в БТ! ржу не могу! 2 приста! Flashka на офф-хиле! Бьём креведку, бьём, опять бьём...офф-хиллер - я афк на минуту... бля я упал))))))

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » И ещё раз про рейды