The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Новости » Переход на 2.3.3


Переход на 2.3.3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На этой неделе CryFall пообещал 2.3.3
Поэтому готовимся и качаем заранее патч.
Пообещали рабочую арену,фир и прочие мелочи.
Позже выложу ссылу,откуда качать.

0

2

хоть какие-то радостные новости :)

0

3

Да новость действительно радостная =)
особенно арены =)

0

4

Хех новость действительно хорошая.

0

5

ьеперь можно будит залезть, посмотреть, что есть арена)

0

6

Лутше бы край про онлайн серва позаботился...а то скоро некому будет втыкать прелести новый патчей

Отредактировано Galasis (2008-03-06 00:30:56)

0

7

имхо, на аутленде отключены масса ролезных рабочих вещей - например касты в БТ, реально скучно... на серваке не работают скрипты, нафига проходит ЗулАман за 20 мин, если не прибежит специально обучанный раб, чтобы открыть сундук с мегалутом....нафига идти в БТ ради шмота о_О, чтобы потом на него только любоваться...охота БТ проходить по спец сценарию, чтобы туда приходил Акама и стражница Иллидана Маив...пока все интересности и красявости геймплея не будут работать, будут отключены - народ на Outland.in не пойдёт, хоть Паша там поставит Wrath of The Lich King II...реально скучный геймплей... почему народ играет на Ривере - там много чего работает, хоть и криво...и нужно запариваться, чтобы прокачаться..концепция надеюсь ясна... мля, ну вот на кой хрен точить 7.5 лямов у некастующего Супремуса, чтобы потом с него выпала солёная раковина с жемчугом о_О - а хотелось с нашим дропом Legionkiller... какого хрена на непонятно кем организованном турнире непонятно по какой таблице, составленной псевдослучайным генератором псевдослучайных чисел, выигрывает лолЛарго... мне совершенно не понятно, почему есть чары, летающие на метле - временный маунт на оффе с хэллуина... Егор извини без обид(если что, можешь по башке стукнуть ;-) ), но это лажа, что народ летает на фениксах, которые хер выбьешь на оффе...
мля по-моему это полная лажа говорить, что у нас PvP сервер, на котором не работает АРЕНА!!! что такое PVP-сервер без PvP сета...хз...
и вообще я думаю народ пугается, когда заходит на outland.in, почему бы не поставить портал, не нарисовать темплайт аутлендовский...хз...видимо лень... мне сравнивать мало с чем, на Ривере реально игровой ПОРТАЛ...почему бы не сделать всё более информативнее и народ потянется... сами посчитайте: WOW, Battle.net, CS, IRC....
учитывая всё выше сказанное, имхо номер 2 - народ не идёт на сервер...

*опровержение*
и не говорите мне, что мой пост к сабжу не относится, ещё как относится...это что-то типа поддержки мнения Антона!

Отредактировано Mr.Tux (2008-03-06 05:52:11)

+1

8

Mr.Tux +100) Народ реально Пните края, я понимаю он хочет сделать рабочую версию оутленда,но повторюсь разница между патчами обычно заключается в кулдауне кастов, исправление каких-то мелких недочетов и т.д. но я уверен от перехода на новую версию как было написано выше никаких новых плюшек или кординальных исправлений мы не увидем(

0

9

мне совершенно не понятно, почему есть чары, летающие на метле - временный маунт на оффе с хэллуина...

Я летаю на метеле но это не эвент хэллоина... Интересуйся подробнее базой сервера.

0

10

Nerzull написал(а):

Я летаю на метеле но это не эвент хэллоина... Интересуйся подробнее базой сервера.

в этом-то лажа и заключается, данный маунт "метла" действует около 18 часов, потом пропадает, то ли его можно было выиграть на оффе на хэллоин, то ли ещё как-то... человек с оффа рассказывал...

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Новости » Переход на 2.3.3