The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shaman

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ммм, а знатоков шаманов нету чтоль?) а зря, шаманы - сила... если грамотно раскинуть таланты и одеть, ну если играть, кешн, умеете, шаман - лучший ДД...
я вот с аутленда ушла, щас играю на другом серве, у м там 3 чара шам, хант и рог... шамом за всю историю его существования в пвп раза 4 всего проиграла, народу там примерно как тут.
так вот если все грамотно сделать, то мой шаман можт, если повезет, секунды за 2-3 снести около 12к по вару бес щита..., при том что где-то половина ударов НЕ крит.

Отредактировано Rastishka (2008-02-18 16:43:59)

0

2

http://www.warcraftmovies.com/stream.ph … am=Youtube
видео норм шамана, но можно намног лучше
вот, я например бегаю с дуалами, криты поменьше, но у мя ОГРОМНОЕ количество ударов за очень маленькое время

Отредактировано Rastishka (2008-02-18 16:53:18)

0

3

Шаманы сила я на офе шамом играю :Р

0

4

Оля,мб просчёты непральные.
Мы с Валерчиком считали,на аутленде какое то время тоже просчёт критов неправельный был.
Я знаю серв,почти всё пашет но сука у друида в т5 балансе крит почти 60%,потому что чёт непрально считается :tomato:

0

5

ну какже есть знатоки)))

0

6

смотрю тема умерла))) а жаль =)
ведь всегда есть что рассказать я почти каждый день открываю для себя новые границы...
Нашёл почти универсальную подборку но вот только с магами напряг...(причём именно с нубами каторые тока массами бьют))

0

7

кстати, при большом спд елементаль шаман может в легкую справиться с любым другим классом.) завтра-послезавтра таланты елементаля выложу)

0