The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » Новое - это хорошо забытое старое :Р


Новое - это хорошо забытое старое :Р

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думали от меня избавились ? ага хер там предлогаю сходить в аку 20 или аку 40 или в МС кароч в старые никому не нужные инсты и попарить себе мозжечёг =)

0

2

KamazOK написал(а):

Думали от меня избавились ? ага хер там предлогаю сходить в аку 20 или аку 40 или в МС кароч в старые никому не нужные инсты и попарить себе мозжечёг =)

идея хорошая :) можно и попробовать, вспомнить детство =)))

to Sadovnik: про всю триаду скажу пару слов: 1. когда мы идём делать ключ на БТ никогда не было такого, что шли из-за одного человека. всегда ждали пока соберётся человека 3-4 минимум.
2. если кто из новечков просит сводить в маленькие данжи вроде никто им в этом отказывает. и даже когда просили 60+ приодеть их, то собирали рейд и шли в Накс.
3. есть такая штука как терпение. допустим Гронд ждал 2 недели рейда за ключом, т.к. тупо народа не хватало на норм рейд, а в это время спокойно одевался в ЗА и насколько я знаю ни о чем не жадеет.

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » Новое - это хорошо забытое старое :Р