The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » Просто про рейды


Просто про рейды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. я не могу понять одной вещи - почему одни игроки нашей гильдии не берут других в рейд? из-за шмота?! услышу подобное ещё раз - будут санкции.

2. в рейде зачастую есть люди, которые идут своими твинками. если у людей, которые идут основными чаром (в одно окно) действительно нет нужной шмотки - преоритет на шмот у них.

3. если игрок слутил шмот, который подпадает под пункт 2 - пусть ходит в рейды с Инквизицией.

4. во всех рейдах выставляется фри лут и РЛ распределяет шмот по пунтку 2. кто слутил не свой шмот - смотри пункт 3.

5. в любой данж кроме Зул-Амана в рейд берутся все, !!!НИКАКИХ ПРИВАТ РЕЙДОВ!!! - последствия пункта 3

6. МАТ в гильд чате - 3 предупреждения в офицерской заметке - смотри пунтк 3.

ЗЫ реально надоело читать мат. хотите материться - пишите в личку. предупреждения касаются всех.

Отредактировано NachalniK (2008-02-13 02:52:13)

0

2

Согласен,+1.
Выложи плиз списочек рейдлидеров и мастерлутеров ^_^

0

3

Присоединяюсь

0

4

на данный момент уже есть сложившиеся РЛ, которые в большинстве случаев водят рейды. они же и будут мастерлутерами. если будут преценденты с лутом, то пересмотрю свою позицию и всё распишу по списку.

0

5

+1 Скоро порядок будет))

+1

6

Чето я пропустил?( :blink:

0

7

Короче гал,с твоим уходом творится Х А О С :nuts:
Ктото чёто писдит в рейде,ктото чёто мутит,короче бардак.
Аликов достали так,что они на БГ не хотят ходить.
Мы сначала думали что у них критические дни просто у всех сразу,и всё пройдёт,но поняли что это не так :O
И вот короче ищем выход,надо наводить порядок в гильде.

0

8

как вобще можно заработать хонора здесь???

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » Просто про рейды