The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Правила » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Заметил что в гильдии числиться много народа.. Но больше половины не появляеться.. Мб стоит провести чистку? например если человек небыл хотябы месяц он-лайн то фтопку.. или есть на то причины пжл отписываться на форуме в соответствующем разделе (его надо кстати создать) А то народу много а толку мало.. Надеюсь все меня поймут правильно..

0

2

Есть еще предложение, оно касается рейдов!
Многие из согильдийцев нуждаются в шмоте? Это так!
В связи с этим меня интересует позиция некоторых участников рейдов в нашей великой ордынской гильдии,которые ведут себя неадекватно по отношению к другим! А именно примером тому является лут друлями (косается неукоторых жыдов)клоза( когда в рейде присутствуют локи, присты и др.-клозоносы=)). Это нормально? Другой пример если зачищается данж, то чистить должны всех боссов по очереди, что бы интерес к дропу с боссов возникал у всех учасников рейда, а не так *Сейчас бьем Креветку потом Голову потом Орка потом Голову* а уже потом может быть если кто то из рейда не заснет пойдем на Маму и Илидана и т.д. У нас что рейд создается для лута дропа для двух человек или для рейда из 15 человек которые в нем находятся??
Впринципе на данный момент мне только это и интересно, может за время моего отсутствия что то изменилост в политике гильдии и я упустил глобальное изменение и порядок улучшения благосостояния согильдийцев сменился?

0

3

Я согласен и с Ромой и с Лёхой.
Чистка будет проводиться когда будет Егор.
А на счёт рейдов,попробую краю написать что-бы поправил мастер лут.
Ещё нада воспитывать силу воли в некоторых наших согильдейцах,специально буду ставить фри лут и тот,кто возьмёт без спроса шмот,тот уйдёт ^_^

0

4

Насчёт силы воли ты правильно сказал, неприятно кода берут то что ему совсем не нужно, вто время как ктото за этим ходит несколько дней.....    ...    мда тяжело мне буить...

0

5

Я с самого начала предлагал ставить лут "фри" в рейде.Ребят, МОЖНО договориться, что кому надо!А насчет "идем на креветку, на голову, потом на орка, а потом опять на голову" - разьве выше отписавшийся так не делал?=)Когда уже выбили все, что надо СЕБЕ - уже с остальными идти на кого-то не охота - "А нахрен - у меня все есть".Приходится в рейд тащить окна, блин, и играть на пианино в итоге - хорошего мало.Ладно, это, как говорится - рутина...На пианино играть - поиграем на пианино - не впервой.
Теперь по поводу состава гильдии...У нас играет много игроков, у которых есть персонажи в Альянсе.Бля, ну это не порядок!Ппц, сидишь в засаде - а тут на тебе - сюрприз!Оказывается, они все знают - настучали.Давайте более тщательно подбирать контингент, а?А то "свои игроки в чужой команде" задрали.За примерами далеко ходить не надо - Wargirl имеет у нас чара Hallakoste - очень мило!Когда мы пытались сорвать Альянсу рейд в Подводку - нас там уже ждали.Правда мы их все равно натянули, но сам факт раздражает.Короче, такие мысли...

0

6

короче меня достали Сатериконовцы окончательно. лично я с ними не собираюсь вступать ни в какой контакт кроме как отправить на клабдон.

на варгёрла забейте большой и толстый. просто не пишите не о чём серьёзном при нём.

ещё есть вопрос с твинками в гильде. у многих есть твинки недокаченные. с ними буду поступать так же как со всеми - не было месяц - кикаю. и ближе к выходным почищу гильдию.

в гильдии начинает появлятся народ. набрали пристов (наконец-то). варов больше не нада, остальных можно, н опреимущественно брать кастеров и хилеров, физдамага и так норм в гильдие.

0

7

NachalniK написал(а):

короче меня достали Сатериконовцы окончательно. лично я с ними не собираюсь вступать ни в какой контакт кроме как отправить на клабдон.

Согласен! Может тогда и они поймут, что пора заканчивать свои нападки на нашу гильдию! В этом есть положительный момент, раз они нас обсуждают, значит просто боятся и уважают))

0

8

Skobar написал(а):

Аага конечно..да там одни малолетки они даже представленяия о нормах и приличиях в игре не имеют

0

9

ща сижу и просматриваю гильду 5 челов 25 дней не было каго то 1 мес...
я к чему, какой смысл держать 176 челов если обычно играют 15-30????
давай те собиремся всей гильдой(хоть челов 20) и пойдем крушить головы на ПВП или куда нить на орену тем же сатириконам!!! и еще об перебезчиках в гильде: кто нам так мешает зделать(кто предупрежден тот вооружен!!)

0

10

Ну...тут не у всех есть мульты.И играют обычно не 15-30 а намного больше.
Все играют тогда,когда могут,ктото утром,ктото вечером,ктото ночью.
Почистить гильд нада,даже если мы оставим человек 150,будет хорошо.
Не одобряю идею набора людей,давайте брать хотя бы с лвла 50ого.

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Правила » Предложения