The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Флуд » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня сейчас некоторые проблемы с компом, скорее всего меня не будет числа до 11-12 февраля... если смогу то обязательно зайду в игру

+2

2

NachalniK написал(а):

у меня сейчас некоторые проблемы с компом, скорее всего меня не будет числа до 11-12 февраля... если смогу то обязательно зайду в игру

У меня проблема похуже, к сожалению мне повезло "куда меньше" т.е. на нашу группу дали два препода, которые садят ппц как, в итоге конец сессии я сдам походу с тремя хвостами((((( что Очень сильно повлияет на дольнейших онлайн да и вообще прибывание в мире WoW да и мое свободное время вцелом(

+1

3

Да ничё ребяты всё будет норм :D
У мну дома пришёл окончательный ппц инету,если и могу зайти то на час-полтора не больше,или с клуба :D
К середине февраля надо всем собраться да по данжам пробежаться,много новичков не одетых.
Читал форум сатирикона...и ппц...думал лопну со смеху :tongue:
Такая радость лича убили...мы кастующего убивали хз когда,жаль что скрин не сохранился :D

0

4

у меня пока проблемы со свободным временем... универ, работа, кое-какие дела и время остаётся тупо чтобы поспать и всё снова... поэтому пока (мб даже до начала апреля) смогу появляться в выходные и в редких случаях по будням...

собственно не теряйте  :)

0

5

появляйся хоть на форуме посмотреть че происходит то!!
и давай те решим проблему с банком!!

0

6

Банк работает шмот кидают..по поводу расдачи малышня в инсты просится а про банк молчат)

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Флуд » Проблемы