The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Флуд » Надоело(


Надоело(

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем опять мне в который раз надоел мир Wow и все что с ним связано, сейчас у меня начинается очень сложный период под названием сессия, так что я выпадаю из колеи до 5го февраля, да и врятли после 5го покажусь в онлайне просто надоел мне этот "лайк офф" и Край котрый даже близко не старается сделать онлайн больше и игру интересней..... В общема может и увидимся в игре но когда хз).... P.s. недавно был у себя в магазине по пробаже компакт дисков..видел боксовую версию WoW за 40уе, всерьез подумываю купит и перейти туда, если на елтене ничего не изменится к лучшему.

Отредактировано Galasis (2008-01-23 17:49:38)

0

2

ГАЛ как бы ты не решил,мы сё равно мысленно с тобой  :)
Если даж на офф пойдёшь то про нас не забывай,а луче забей хер на этот офф,будем раскачивать outland,трудно,геморойно,но что ж поделать :)
Будем стараться,а насчёт края,если всё реально так как он говорит,то кричать на него тож не нада,всё таки он один делает ВоВку,взять туже сраную риверу,там помимо ОХО(он чёрт) и админа(он тоже чёрт,но чуть меньше чем ОХО) там ещё куча помошников.А край 1,и если сравнить наш сервер с другими пиратками по производительности...наш серв будет где то в самом начале списка  :)
Поэтому не будем ток жаловаться,давайте лучше поможем раскачать проект,кто чем может.

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Флуд » Надоело(