The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Новости » Первые новости


Первые новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, сделали форум. Пока пишем сюда какие ещё будут пожелания по поводу разделов на форуме.

Теперь к вопросам, которые есть уже на данный момент:
1. Звания в гильдии.
Предлагаю такую структуру званий:
1. ГМ
2. Генерал (думаю будут 4-5 человек, которые будут мне помогать)
3. Офицер (все члены гильдии)
4. Воин (твинки и новички)
Если есть предложения по поводу другого названия званий, то пишите.

Я считаю (думаю и вы со мной согласны) что в гильдии все должны быть равны, поэтому для всех членов гильдии будет одно звание.
Выделение 4-5 человек вещь необходимая, т.к. у меня есть проблемы со свободным временем (универ, работа, личная жизнь... думаю сами понимаете :) ) и я считаю необходимым чтобы в моё отсутствие были люди, которые будут принимать решения.
Люди, которых я хочу видеть на месте помошников: Chingy, Galasis, Nameless, Bloodseeker, Ramzes (если ошибся в написании не обижайтесь, исправлюсь:)). Если кто-то против, отписывайтесь.

2. Количество людей в гильдии.
Мне хотелось бы узнать точное количество людей в гильдии. Поэтому всех прошу в своей подписи подписать своих чаров, которые есть в нашей гильдии и отписаться в теме "Кто есть кто?"

3. Лично для меня сейчас существует такая проблема, что из всей гильдии я знаю мало человек. Надеюсь в процессе игры с вами нормально познакомимся и всё будет в норме. Если будут какие-нибудь жалобы или предложения на мой "режим", то отписывайтесь, здаровая критика приветствуется :)

Пока всё, если чтонить ещё надумаю отпишусь:)

ЗЫ писал после работы, поэтому мб текст выглядит немного серьёзным:)

0

2

Насчёт званий - звучит прикольно,но вот одно НО,по неизвестным причинам на данном сервере 5ое звание тупо нельзя удалить,поэтому кто будут входить автоматически будут ниже всех твоих званий,поэтому надо ещё 5ое какое то звание придумать и будет ваще супер,а так звания куль  :)

Отредактировано PITBULL (2007-11-07 10:25:38)

0

3

Отметил сервак на портале Top4toP, если повезёт ждём прибавку населения

0

4

Молодец Лёха =)

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Новости » Первые новости