The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rogue

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В темноте они чувствуют себя как дома, словно растворяясь в тени. Предпочитая атаковать неожиданно и подло, Разбойники нападают только тогда, когда чувствуют свое превосходство. Используя разнообразные хитрые уловки, физически прекрасно натренированные, мастера маскировки и исчезновения, Разбойники ни за что не оставят своих грязных делишек, таких как воровство, слежка или убийства.

Если вы выбрали класс Разбойников, будьте готовы к довольно сложной, но очень увлекательной игре. Вам будет предоставлено немало разнообразных возможностей, а также вы сможете развивать своего Разбойника, увеличивая его знания и опыт.

Сильные стороны:

    *
      Способность разбойников «Stealth», позволяет им попадать в места, труднодоступные для других классов.
    *
      Могут создавать различные яды, для нанесения большего урона или ослабления противника.
    *
      Наносят очень много повреждений в ближнем бою.
    *
      Могут открывать замки.
    *
      Обладают очень эффективными боевыми способностями: «sprint», «vanish», и «blind».

Слабые стороны:

    *
      Не имеют никаких групповых баффов (заклинаний, увеличивающих характеристики дружественных игроков на определенное время).
    *
      Могут носить только снаряжение из ткани(cloth) и кожи(leather).
    *
      Не обладают лечащими способностями.

Доступное оружие: Кинжалы (Daggers), Мечи (Swords), Метательное оружие (Throw weapon), Луки (Bows), Арбалеты (Crossbows), Молоты (Maces), Кастеты (First wapon), Ружья (Guns).

Из брони могут носить лишь кожу(Leather) и ткань(Cloth)

Для большинства способностей разбойника требуется энергия. Вы можете увеличить общее количество вашей энергии или скорость ее регенерации, с помощью некоторых талантов данного класса. При промахе или блокировании вашего удара, энергии затрачивается меньше, чем обычно.

Профессии, желательные для этого класса:
    *  Skinning и Leatherworking – Разбойник сможет создавать кожаные доспехи для себя и для продажи другим игрокам.(мой выбор - долго но полезно)
    * Enchanting – вы сможете накладывать на свое снаряжение чары, усиливающие вашего героя.
    * Herbalism и Alchemy – Разбойник сможет создавать полезные зелья.
    * Fishing и Cooking – Разбойник не имеет лечащих способностей, поэтому вам будет весьма полезна профессия по приготовлению пищи для себя и членов своей партии. Также у вас появится шанс выловить сундук, который будет закрыт, но это не проблема для разбойника, с его классовой способностью.

0

2

Вов а ты знаешь что воровать посты не есть гуд?

0

3

:) Я не воровал,прсто я тему немного переделал.
Сорри

0

4

Sadovnik
Воровать посты ?! Да забей уже нет токого.. раньше годика три помю что то подобное.. А щаз главное что бы твоя публика это знала (:Те для кого форум не убегали на другиие форумы что бы посмотерть то или другое..

0

5

Вопервых вопрос давно исчерпан а во вторых я ж человек(а человек ли?) добродушный я только скажу замечание и всё, так для приличия.

Кстати Вован будь так добор опиши в этой темеме тактику или опщие прёмы игры для разбойников ибо я в душе Колдун!!! и не возмусь описывать то в чём я менее опытен.

Отредактировано Sadovnik (2008-02-13 16:13:43)

0

6

Я таланты кинул так...
Ещё есть вариант,вкинуть багнутый талант в третьей ветке что синистер страйк стоит 20 энергии,но это баг,Я туды не кидал,я честный андедко :cheesy:

0

7

Интересная схема. Надо будет попробовать.

0

8

http://www.wowhead.com/?talent=fhe0oxZZEMx0GhRoxst для рога больше всего такой билд мну радует

0

9

Я рогу давно уже перекинул в другую ветку....
Варлок падает с двух ударов :D
Амбуш 4.5 - 5.5к.
Бекстаб 3 - 4к.
А то таланты для илиданок.
Крит синистер страйком при таких талантах где то 2200-2400.

0