The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Вопросы и ответы » Помощь нубикам


Помощь нубикам

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Как оказалось среди нас есть и такие! В даной теме я попытаюсь ответить на все вопросы которые у вас есть наиболее понятно!

N:Как мне получить денег и побольше?
S:Основной вашь доход будуд фарм(сбор вещей с монстров) и квесты.Чем выше лвл моба и чем сложней квест тем лучше будет награда за его убийство\прохождение.

N:Когда явхожу в подземелье с друзьями все монстры кидаются только на меня. В чём дело?
S:Веротно вы ниже своих друзей по уровню. Мобы обычно кидаются на заведомо слабую цель. Если вы знаете чтовсе монстры набросятся на вас НИКОГДА неотходите от других членов группы. Помните -- вместе мы сила!

N:Зачем нужен крит рейтинг?
S:Он повышает ваш шанс крита, примерно 1 к 14 тоесть +14%кр = 1% шанса крита

N:Как мне выбраться из под текстур?
S:Скажите(/s) .start

N:Мы с друзьями хотим основать гильдию,как это сделать?
S:Прежде всего вам нужно накопить 1 золотой чтобы зарегестрировать её, после чего надо собрать 8 подписей. Если хотите создать для гильдии собственный симвом (после того как собрали деньги и подписи) идите к Guild Master'у(есть в любой столице) и выберите пункт create guild tabard и творите!!

N:Что значит blind of eqiup
S:Это значит что когда вы надеваете вешь с таким эфектом она привязывается к вам и её уже нельзя передать как бы вы нее старались, её можно токо выкинуть(что моментально её уничтожит) или продать

Думаю пока этого хватит! Если вам нетерпится чтото спросить - пишите мне в асю (431003258)

0

2

Приведу расшифровку некоторых терминов

Бафф(buff) - заклинание,накладываемое на партию или члена партии. Может повышать параметры, защиту либо давать какие либо бонусы.

Инстанс(Instance) - Закрытая пещера для одной партиии(5 человек)

Рейдовый инстанс
(raid instance) - Закрытая пещера. Есть рейды как на 10 и 25 человек так и на 40 человек

Дэмеджер(damage dealer) - персонаж основная задача которого  - убивать монстров.

Демедж(damage) - количество повреждений наносимых монстру.

Танк(tank) - персонаж, основная задача которого - следить, чтобы монстры били токо его.

Хилер(healer) - персонаж основная задача которого - заниматся лечением.

Саппорт(support) - класс поддержки.

Нуб(newbie) - новичёк либо игрок неумеющий играть своим классом.

Аура(aura) -пассивный бафф паладина накладываемый на всю группу.

Блесс(blessing) - бафф паладина накладываемый на 5 или 15 минут

Таунт(taunt) - специальная способность для повышения уровня агро монстров

Агро(ярость,threat) - уровень ненавести монстра по отношению к конкретному члену партии или рейда.

Вайп(wipe) - смерть всей партии или рейда.

Инст-каст(instant casting) - заклинание, которое произносится без задержки т.е. моментально.

Мили(melee) - любой класс использующий холодное оружие

Кастер(caster) - любой класс пользующийся в бою заклинаниями

Пул(pull) - захват близжайщего монстра или группы монстров и введение его(её) в бой

Дебафф(debuff) - снятие вредных эфекто с членов партии.

Хоты(HOT;Heal ofer time) - заклинание востонавливающее определённое количество жизни или маны за определённый промежуток времени.

Доты(DoT;Damage ofer time) - заклинание наносящее урон определённое время т.е. постепенно

Отредактировано Sadovnik (2007-12-07 18:55:55)

0

3

Еще бы хотелось добавить Учиться взаимодействовать в инстах в группе!! Просто последнее время противно показываться в гильде( Тупой флуд в гильд чате.. АА я уже 50+ одет ппц как плохо СВОДИТЕ МЕНЯ в инст, вы такие большие нехотите меня вести! Смотрю в онлайн гильды  50+ лвлов 4-5 человек, какраз для рейда, соберитесь и попробуйте своими силами пройти его, а не тупо надеятся на старших, ведь на 70м уровне вас никто одевать небудет!! все надо делать в рейдах, а если нету навыка, то и не зачем туда ходить, чтоб тупо вайпать рейд?? И еще после похода в страт, я РЕАЛЬНО пил валерьянку, так в инсты я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!! Чел кричит я голый идем с Садовником одевать его, выпал практически весь 0,5 сэт...... потом выясняется он его не лутал!!! и говорит на мне одето лучше чем это (шмот на 35й лвл!!), я был вообще в шоке.
P.S. до 70го лвла я ходил в шмоте что выпадало с мобов и за квесты, и на кладбоне от мобов я отдыхпл редко, а те кто кричит что  меня мобы киляют из-за того что на мне шмот г... сначала подумайте, а умеете вы играть за этого чара?

Отредактировано Galasis (2007-12-06 09:30:24)

0

4

я вообще начинал одеваться с т2... сам после 60 один ходил и в страт и в шоло, так что в принципе я в рейде ходил данжи только 60+... народ, координируйтесь и всё будет норм, если сами не можете осилить :)

0

5

Galasis написал(а):

Еще бы хотелось добавить Учиться взаимодействовать в инстах в группе!! Просто последнее время противно показываться в гильде( Тупой флуд в гильд чате.. АА я уже 50+ одет ппц как плохо СВОДИТЕ МЕНЯ в инст, вы такие большие нехотите меня вести! Смотрю в онлайн гильды  50+ лвлов 4-5 человек, какраз для рейда, соберитесь и попробуйте своими силами пройти его, а не тупо надеятся на старших, ведь на 70м уровне вас никто одевать небудет!! все надо делать в рейдах, а если нету навыка, то и не зачем туда ходить, чтоб тупо вайпать рейд?? И еще после похода в страт, я РЕАЛЬНО пил валерьянку, так в инсты я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!! Чел кричит я голый идем с Садовником одевать его, выпал практически весь 0,5 сэт...... потом выясняется он его не лутал!!! и говорит на мне одето лучше чем это (шмот на 35й лвл!!), я был вообще в шоке.
P.S. до 70го лвла я ходил в шмоте что выпадало с мобов и за квесты, и на кладбоне от мобов я отдыхпл редко, а те кто кричит что  меня мобы киляют из-за того что на мне шмот г... сначала подумайте, а умеете вы играть за этого чара?

Тут ГАЛ с тобой полностью согласен,народ почёсывайтесь,тут всего на хяляву тож не будет,помочь - поможем но одевать от и до - не получится.

0

6

Народ а у нас тока форум или сайт тоже есть?  :/

0

7

Всё что ты тут видишь,это у нас есть.
Другого пока что нет =)

0

8

а форум - это не сайт?

0

9

pyro
НЕт (: Форум место для обсуждения.. Сайт это..ээ как бы обьяснить..Короче нет ..

0

10

Нуб(newbie) - новичёк либо игрок неумеющий играть своим классом. И хватит тут флудить для этого есть флудилка. Как насчёт жёлтой карточки или кирпича с запиской достаточно?

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Вопросы и ответы » Помощь нубикам