The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ просьба отписаться всем кто ЗА тренировки,и соответственно напишите когда вам удобнее принять в них участие (пятница,суббота,воскресенье).Я предложил,но лично я за субботу  :)

0

2

И как будем тренироваться как ты себе это представляешь? полоса препятствий?присядания?отжимания?=)
вообще можно подуэлится но придётся на белом оружие и доспахах

0

3

Можно в субботу :big_boss:

0

4

Треннировка гильдии в СУББОТУ 24 НОЯБРЯ в 20-00 по Московскому времени.

Проходить треннировка будет у Огримара. Затем рейд в Шторм. Быть всем по возможности. По итогам явки на треннировку возможно будут репрессии. Всем хайлевелам гильдии быть обязательно!

0

5

если не учитывать количество человек, принявшего учатстие  человек.... завтра выложу скрины рейда + историчесткие скрины гильдии.

ещё есть вопрос: нада ли делать чистку гильдии? жду ваших ответов...

0

6

NachalniK написал(а):

нада ли делать чистку гильдии?

Я щитаю что нада. т.к 1, Я посмотрел список у нас ООчень много лвлов с 10-25 которые в онлайне небыли более 2х недель. 2. Оставить тока основных твинков (у меня твинг Talisman).3 Описаться всем кто имеет твинков и их ники. 4. У меня просьба чтобы из гильды выкинули Рогандеда (60lvl рог). Т.к. когда я зашел друлем он начал мне флудить в личку про шмот и типо пошли в инст, потом я ему сказал что сейчас не могу идти, в итоге он меня послал просто так на 3 буквы, а сегодня клянчил деньги на эпик маунта.

0

7

Надо чистку,надо.Ещё нада растишку  не забанить на форуме,ей тут делать есть чего :) (Знаю что херово отредоктировал,но мне лень сообщение удалять)

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Рейды » Тренировка