The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hunter

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

я слышала, что у хантов есть какой-то баг в макросах, чтобы стрелять быро, никто не знает?=))

0

2

Оля не ищибаги это не есть гуд! Хантером качаться удовольствие и не сложно ,а макросЫ на самом деле есть=)

0

3

У хантеров есть какой то баг с петом.
При каких то определённых обстоятельствах пет бьёт 5ккк.
Но при каких именно не ясно.

0

4

имба билд за ханта), ну для пвп, а не для дд тока)
http://www.wowhead.com/?talent=cZE0VoVuMZchVhtz0uVzh

0

5

Ну сморя кем играешь например для троля моно побольше в ММ и чуток БМ для себя на увороты и чуток броньки но в сервайвл полюбому кароч нужен гибрид а например для орка лучше в БМ Ибо БМ силён против плайтников и мылеров тоже

0

6

http://www.wowhead.com/?talent=cZE0VoEuhxstchVM
мой билд на ханта... считаю его универсальным, подходит для дуэли, пвп, арены(в разработке, не тестил)

Оль, с твоим билдом помереть можно ;-) вот скажи, на кой черт тебе Wyvern Sting??? лучше в ММ до сайленса докачать, имхо.

Валер, у нас БМ очень криво пашет + от петов толку зеро, 0... по крайней мере, я потратил 2 часа в поисках нормального пета с абилками - не нашёл... тупо нет абилок у многих хороших петов... а жаль... хотя, затамили с Егором медведя из Зула, 9к брони, его чуть откормить до 12к и вообще сказка будит)

0

7

Mr.Tux написал(а):

Оль, с твоим билдом помереть можно  вот скажи, на кой черт тебе Wyvern Sting??? лучше в ММ до сайленса докачать, имхо.

ыы, товарищч, Wyvern Sting оч хорошая штука, а когда  на 2.3.0 ее сделали инстантом это вобще убийственно... вот те тактика с ней. сначала ее сразу, накидуваешь хантерс марк, кастуешь аимд шут, посылаешь пета, пока не докастовал, потом сразу аркан шут и за тем скатер шут, а потом раза 1-2 раза стеди шут, фриниг трап, стеди шут и все... мб долго но противник тебе нанесет от силы 2 удара...

0

8

1. Wyvern Sting - кулдаун 2 минуты, дамага очень мало
2. от пета толку 0, ибо часть БМ не пашет, нормального пета на аутленд.ин не найти... пока норм медвед из ЗулАмана, с внушительным количеством брони, но ДД некудышный...+ учитывая прекрасную работу петов: зависание, провал в текстуры...))
3. скаттер шот..гыгы..да здравствует пвп серьга и дизориент снят...а в ловушку ещё поймать надо изловчиться... извини, но с такой тактикой тебя сложет любой вар, к примеру.

0

9

Да и вообще у ханта есть мульти шот.
Я хз как у вас,но у меня постоянные криты 3-3.3к.
А кастуется 0.5 сек,я его сразу после аймеда стреляю.
А виверн стинг на самом деле прикольная штука,сразу мага хлоп,отбежал,понастрелял,маг лежит :)

0

10

Mr.Tux написал(а):

скаттер шот..гыгы..да здравствует пвп серьга и дизориент снят...а в ловушку ещё поймать надо изловчиться... извини, но с такой тактикой тебя сложет любой вар, к примеру.

скатер шот тебя собьет, и пока ты тыкнешь на волшебную серьгу я успею 3-4 шага сделать, а это неплохоое преимущество.., а в ловушка поймать не проблмеа, ну кроме кастеров, но по ним мбольшой дмг, думаю это не пигодица.

Mr.Tux написал(а):

. Wyvern Sting - кулдаун 2 минуты, дамага очень мало

дело не в дамаге а в том что после этой штуки противник спит 10 секунд...

0