The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guild Bank

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Пишем свои предложения по поводу гильд банка.
Мне кажется,что доступ надо разрешить со звания генерал,если кому то,что-то надо из банка,он просто просит старшего по званию и через него получает нужный предмет или вещь.
Просто если доступ будет как щас,то всё содержимое банка расхватают за 2 дня и сё  ;)

0

2

Хм.....я непротив =)

0

3

Да тут не просто высказываются против или нет.
Пиши как ты считаешь правильным ;)

0

4

Влом писать =) вот так вот ...

0

5

я за могу послужить банком, обычно с 14-17 играю пн-пт

0

6

гильд банк для того и создан Близзами, чтобы те самые маленькие по званию могли прийти и взять чего им надо в банке, а не задрачивать всех подряд!

+1

7

Жмень,токо вот инквизиция возьмёт какого нибудь чара.лвла 10ого,пихнёт к нам в гильд,ПОТОМ ВСЁ ОТТУДА вынесут и ппц :)
Ты ж видишь какие уроды,людей переманивают,там такие сказки рассказывают,я там у них вообще хуже Гитлера.Там уже легенды ходят  :) Они цуки на самом деле.

0

8

PITBULL написал(а):

Ты ж видишь какие уроды,людей переманивают,там такие сказки рассказывают,я там у них вообще хуже Гитлера.Там уже легенды ходят   Они цуки на самом деле.

на самом деле по поводу инквизов и то что они у нас народ переманивают я бы не стал растраиваться. даже когда те, кого переманили докачаются до 70, то ничего кроме ЗА (и то со скрипом костей моего приста) они пройти не смогут, т.к. после того, как мы им сделали ключи для БТ они тупо не успели одеться там и сделать ключик другим будет очень проблематично...

0

9

я могу поработать банком без проблем в онлайне 14-17 пн-пт, тока пал(1 перс)
можно начать с 100г, раздавать по 5-15 в зависимости от лвл
также для честности передам егору или кому нить акк и пароль(ели не доверяете)
сам готов бабло вложить(хоть не так уж много у мя его)
а после 17 кто нить другой сидит?

0

10

Граф ты видимо не понял суть вопроса :)
Мы не ищем работника в банк.
Есть гильд банк но надо настроить доступ в него по званиям.

0