The Brotherhood Of Steel Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Интересы кроме WoWa =) » Тюнинг авто


Тюнинг авто

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

по мне зе бест бюджетный спорт кар (не включая топ-бренды) - BMW M6 и кто бы что не говрил про Porsher 911 меня не переубедите :) из кроссоверов 1е место отдам BMW X5 (без тюнинга) а так Сayenne в тюнинге это зло :)

0

12

Мммм я найду фоту у ся в телефоне,у нас новая Х5 катается в тюнинге.
Это жесть ваще.Найду фоту выложу :)

0

13

Ну и загончики у вас... А о личном самолете не кто не мечтает ?!  Раз так пошло firari плохая машинка, или она хуже бэнтли (: Вот вам для справочки.. точно не помню но был в питере салоне ферари. И вот что я узнал тебе не прададут машину стоимотью в 250e. пока ты не купишь придыдущую модэль за  300e.! Вот так народ (: И нужны машины стоимостью с квартиру в центре Москвы?! А обслуживание? А прочие расхоы.. Или никто из вас не будет рад нашей семере за тюненой ?! Диски,сафик, неон,ксенон... (%

0

14

У нас катается сочинский ролс-ролс фантом в исполнение компании PLATINUM.
Своя цена в 600 000евро + сотня ещё сверху :mybb:
Ещё скину фоты континенталя тоже в платинуме,тож нехеровый аппарат.
Ток нада все эти фоты найти :)

0

15

Смотрел как то TopGear...
Обсуждали данный авто и не только обсуждали...
Сказать чесно...авто понравилось оч.
1001 лошадинная сила,максимальная скорость ограничена на 400 км. в час.
Двигатель w16 находится сзади и он открыт нашему взору,ибо как никак находу тож ветром обдувает норм,ещё 10 радиаторов.Короче не перегреется.
Короче агрегат не хилый...
В общем я решил пока не брать кайен,помогите накопить на вейрон  :flag:

0


Вы здесь » The Brotherhood Of Steel Guild Forum » Интересы кроме WoWa =) » Тюнинг авто